Вопрос 15556 по теме: Здравствуйте, у меня со временем образовалась диастема между нижними резцами. Хотелось бы убрать данный дефект. Хотела уточнить, к какому специалисту обратиться . Желательно на Бекетова или Родионова. Спасибо.

1 июня 2019 г.,
Юлия
, 37 лет

Здравствуйте, у меня со временем образовалась диастема между нижними резцами. Хотелось бы убрать данный дефект. Хотела уточнить, к какому специалисту обратиться . Желательно на Бекетова или Родионова. Спасибо.

Юлия, здравствуйте! Для устранения диастемы в нашей клинике применяются несколько вариантов лечения, и они подбираются индивидуально, в соответствии с ситуацией в полости рта. Первый вариант — это ортодонтическое лечение, при помощи брекетов, элайнеров или капп достигается желаемый результат, второй вариант-это ортопедическое лечение, с помощью керамических реставраций (виниров или люминиров) меняется форма и цвет зубов, и третий вариант- терапевтическое лечение, при котором диастема маскируется с помощью пломбировочного материала. Для того чтобы определиться с идеальным вариантом для Вашей клинической ситуации, предлагаем начать с консультации ортопеда. Из ведущих специалистов, которые серьезно занимаются вопросом эстетики можем порекомендовать- Язовцева Дмитрия Николаевича и Покровского Михаила Юрьевича. Доктора ведут прием в филиале на ул. Бекетова 13. На первичном приеме доктор проведет осмотр полости рта, диагностику и, ориентируясь на Вашу индивидуальную ситуацию в полости рта, составит для Вас медицинский, финансовый планы лечения, расскажет о преимуществах данного варианта и гарантийных сроках. Для записи на прием ждем Вашего звонка по тел. 8-910-880-59-13, номер Вашего персонального консультанта в мире «Садко» Юлия. Звоните, мы превзойдем Ваши ожидания! С уважением, Макарова А.И., управляющий стоматологии Садко на Бекетова, 13,

Связанные специалисты

ведущий специалист
заведующий отделением
стоматолог-ортопед
специалист по эстетической стоматологии
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
ведущий специалист
кандидат медицинских наук
стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
специалист по эстетической стоматологии
стоматолог-микроскопист
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.